Мама моя
Говорят, что Рай под ногами матерей!
Себе твержу я громко, безустанно,
Блуждают мысли, скучаю я за ней,
Без нее, чувствую себя бездыханно.
Мама, родная, ты мое счастье,
С тобой разделю я и горе, печаль,
Главное в жизни твое в ней участье,
Ты в жизни моей – золотая медаль.
Мама, всегда будь со мною ты рядом!
Коленки больные йодом намажь.
В жизни, когда мне, особенно, надо,
Меня ты послушай, меня ты уважь.
Мама, с тобою душа не болит,
Проблемы не кажутся такими большими.
Всем детям, родная, ты, как Айболит,
На помощь бежишь, с делами благими.
Живи ты, родная, долго для нас,
И в женский праздник 8 марта,
Желаю всем сердцем здоровья сейчас,
И долгих счастливых дней по стандарту.
Весна
Пришла весенняя пора,
Март начал жизненный сезон,
Уходит зимняя хандра,
Весна поет в свой унисон.
Подснежник на лугу зацвел,
Снег не дает ему расти,
Весенний дух до пчел дошел,
Снежок, прощай, ты уходи!
Придет за мартом и апрель,
Пройдут последние морозы,
Звучит весенняя капель,
Распустят желтые мимозы.
Чудесная пора пришла!
Ароматом свежести полна,
Почки на деревьях все растут,
до цветочков майских дорастут.
Птицы разные весной поют,
В окошко солнышко глядит,
В душе у всех тревоги бьют:
чем же этот год их наградит?
Бежит апрель, опять капель,
У всех на сердце канитель,
Затем и май, июнь, июль,
Сменить спешат, как караул.
Желаю я, чудесной всем, весны,
С капелью радость в сердце пронести,
С пением птиц мелодию создать,
С душой весну надолго принимать.
Праздник женщин
Праздник женщин, 8 марта,
Нас, девчонок, не понять.
Каждый цветок, подаренный, ярко,
Никто не сумеет у нас отнять.
Женщина - прекрасное создание,
Говорю вам, сердцем не тая.
Но оно и божье наказание,
Всех собьет с пути, идя сломя.
Женщина, как чистый ручеек,
Чище, чем она и не бывает.
А порой, всем горло поперек,
Иногда на встречу выбегает.
Женщина ведь разная бывает,
И не в этом женщины вина,
Друзья ее рядом охраняют,
И на свете она не одна.
Крутой нрав женщины, наверное,
От того зависит, кто рядом с ней.
Чтоб она цвела, была примерною,
Будьте с нею ласковы, добрей.
Как хорошо на свете жить!
Как хорошо на свете жить!
Работать, бодрствовать, любить,
Добро всем по чуть-чуть дарить,
Всевышнего благодарить.
Как хорошо на свете жить!
Смеяться, думать и творить,
Слова друг -другу говорить,
Как хорошо так просто быть!
Как хорошо на свете жить!
Хвалить, лелеять, наградить,
Всех самых лучших победить,
И тихо, мирно, скромно жить.
Говорят, что Рай под ногами матерей!
Себе твержу я громко, безустанно,
Блуждают мысли, скучаю я за ней,
Без нее, чувствую себя бездыханно.
Мама, родная, ты мое счастье,
С тобой разделю я и горе, печаль,
Главное в жизни твое в ней участье,
Ты в жизни моей – золотая медаль.
Мама, всегда будь со мною ты рядом!
Коленки больные йодом намажь.
В жизни, когда мне, особенно, надо,
Меня ты послушай, меня ты уважь.
Мама, с тобою душа не болит,
Проблемы не кажутся такими большими.
Всем детям, родная, ты, как Айболит,
На помощь бежишь, с делами благими.
Живи ты, родная, долго для нас,
И в женский праздник 8 марта,
Желаю всем сердцем здоровья сейчас,
И долгих счастливых дней по стандарту.
Весна
Пришла весенняя пора,
Март начал жизненный сезон,
Уходит зимняя хандра,
Весна поет в свой унисон.
Подснежник на лугу зацвел,
Снег не дает ему расти,
Весенний дух до пчел дошел,
Снежок, прощай, ты уходи!
Придет за мартом и апрель,
Пройдут последние морозы,
Звучит весенняя капель,
Распустят желтые мимозы.
Чудесная пора пришла!
Ароматом свежести полна,
Почки на деревьях все растут,
до цветочков майских дорастут.
Птицы разные весной поют,
В окошко солнышко глядит,
В душе у всех тревоги бьют:
чем же этот год их наградит?
Бежит апрель, опять капель,
У всех на сердце канитель,
Затем и май, июнь, июль,
Сменить спешат, как караул.
Желаю я, чудесной всем, весны,
С капелью радость в сердце пронести,
С пением птиц мелодию создать,
С душой весну надолго принимать.
Праздник женщин
Праздник женщин, 8 марта,
Нас, девчонок, не понять.
Каждый цветок, подаренный, ярко,
Никто не сумеет у нас отнять.
Женщина - прекрасное создание,
Говорю вам, сердцем не тая.
Но оно и божье наказание,
Всех собьет с пути, идя сломя.
Женщина, как чистый ручеек,
Чище, чем она и не бывает.
А порой, всем горло поперек,
Иногда на встречу выбегает.
Женщина ведь разная бывает,
И не в этом женщины вина,
Друзья ее рядом охраняют,
И на свете она не одна.
Крутой нрав женщины, наверное,
От того зависит, кто рядом с ней.
Чтоб она цвела, была примерною,
Будьте с нею ласковы, добрей.
Как хорошо на свете жить!
Как хорошо на свете жить!
Работать, бодрствовать, любить,
Добро всем по чуть-чуть дарить,
Всевышнего благодарить.
Как хорошо на свете жить!
Смеяться, думать и творить,
Слова друг -другу говорить,
Как хорошо так просто быть!
Как хорошо на свете жить!
Хвалить, лелеять, наградить,
Всех самых лучших победить,
И тихо, мирно, скромно жить.
